Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 27.04.2016

Успехом увенчалось лечение химиотерапией актера Андрея Гайдуляна. Курс терапии артист проходил в мюнхенском госпитале.

Неожиданно интернет атаковали сообщения о резком ухудшения здоровья Андрея. В сообщениях шла речь о том, что в связи с тем, что у артиста возникли проблемы с речью и дыханием, он нуждается в срочной госпитализации.

Антон Богославский, который является доверенным лицом Гайдуляна, заявил на официальном уровне, что подобные сообщения не являются правдой. Информация об ухудшение здоровья Андрея ничем не подтверждена и походит больше на обычные сплетни. Андрей Гайдулян чувствует себя хорошо. Двадцать девятого января, актер праздновал день рождения своей жены Дианы.

Андрей Гайдулян, последние новости


Диана Очилова, жена Гайдуляна, опубликовала фото с торжества на своей страничке в Instagram. На фото Диана красуется с огромным букетом, который подарил ей супруг. Очилова пишет, что она бесконечно счастлива.

В июле прошлого года Андрей Гайдулян узнал о своем онкологическом заболевании. Врачи поставили диагноз актеру - «злокачественная лимфома». Гайдулян начал лечение в Москве, но вскоре продолжил лечение в госпитале Мюнхена.
Автор: IceWalker
27-04-2016, 05:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости