Дом 2 свежие серии на 26.04.2016: много интересных событий на проекте за последние дни

Элина Камирен проинформировала о переменах в своей жизни
Элина Камирен рассказала, что с ней происходит после расставания с Александром Задойновым. Оба участника ушли из проекта в конце 2015 года, но их совместная жизнь не сложилась и они пошли в будущее каждый своим путем. Сейчас Элина владелица туристического агентства, с успехом занимающаяся бизнесом. Ей принадлежит глянцевый журнал и ювелирный магазин. Успешная девушка вызывает массу слухов о своей личной жизни, что заставило 32 летнюю бывшую участницу проекта «Дом-2» развеять их полностью.

Она проинформировала своих поклонников о том, что не начинала никаких отношений и поделилась своим видением личной жизни бывшего любимого мужчины. Элина активно с ним общается, но уже не в качестве «второй половинки», а как верный и хороший друг.

Наталья Бичан не должна была заводить дружеские отношения с Суханой Эллой
Танец Дениса и Натальи был профессионально поставлен и выполнен очень красиво. Как преподаватель Бичан успешно себя зарекомендовала. Но она еще молодая и допускает ошибки. Хотя девушка очень эмоциональная и полностью отдается работе. Учить актерскому мастерству и хореографии нужно по разным методикам, так что сравнивать работу преподавателей нельзя. В одном мастерстве работает, прежде всего, голова в другом задействованы больше ноги. Поэтому идет и разный посыл.

Дом 2 новости, свежие серии: Игорь Трегубенко заскучал без драк
Игорь Трегубенко после того как начала выстраивать отношения с Эллой Сухановой и столкнулся с рядом проблем превратился из спокойного и уравновешенного парня в дебошира. На протяжении короткого периода времени он уже побывал в нескольких драках, включая потасовку с Тимуром Гарафутдиновым. По эпизодам будущего эфира становится понятно, что Тимур довольно грубо ответил ему на один из вопросов, что стало поводом начать драку. Хотя драка не удалась. Только начавшись, она сразу закончилась. Этому способствовали вовремя подоспевшие участники проекта, растащившие парней в разные стороны.
Автор: IceWalker
26-04-2016, 07:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Издание «Проект», Издание «Агентство», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости