"Дом-2" новости и слухи сегодня, 22.04.2016: интригующие события за последние сутки

Такие новости и сплетни стали известны сегодня, 22 апреля.

Что интересного на этот раз?
Таня Кузнецова очень переживает за Гарафутдинова. Об этом сообщали девушка. Вчера произошел конфликт между Тимуром и Игорем. Из-за него пострадал Тимур – у него вывих плеча. «Я буду весь день помогать ему, ведь мне не все равно, как он себя чувствует», -призналась Татьяна.

Не весело и Виктории Романец. Она приготовила подарок для Леши Секирина – шары. Но Алексей не ответил взаимностью. У него было плохое настроение и на свидание с Викторией он не пошел. Ему было просто не до этого.

Не все в порядке с отношениями и у Саши Задойнова и Элины Камирен.


Их поклонники до сих пор не могут поверить, что эти двое уже не вместе. После телепроекта «Дома 2» в их жизни много чего поменялась. И не все - в хорошую сторону. Они разошлись, решив остаться друзьями. Отношения свои поддерживают ради маленькой дочки Сашеньки. Что интересно, Саша поселился в далеком Ярославле, а вот Элина – в Москве, где живет вместе с дочкой. Задойнов, время от времени, приезжает в столицу, чтоб навестить свою семью. Элина, очевидно, осталось довольна визитом. Это доказывает ее страница в «Инстаграме». Там очень много фотографий вместе с Сашей и дочкой Сашенькой, когда они гуляли улицами столицы. Многие поняли по фотографиям, что Александр пытается быть хорошим отцом для своего ребенка. Они провели много времени: играли в песочнице, лепили фигурки, просто гуляли. Все трое выглядели очень счастливыми и радостными. Прям образец семьи.

Дом 2: А вот кто недоволен жизнью, так это Кристина Лясковец.


Она уже давно себя зарекомендовала девушкой со скверным характером. Она недовольна всеми. Участники «Дома 2» пытались расположить к себе девушку. Но у них ничего не выходило. Это удалось разве что Олегу Бурханову. Правда, этому парню Кристина не нравиться и что-то начинать с ней он не собирался. Поэтому в жизни у Лясковец все по-старому. Если парень ей не отвечает взаимностью, то она добивается своего. А потом, как получает то, чего хотела, «сливает» отношения.
Автор: IceWalker
21-04-2016, 14:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости