Дом 2 новости и слухи 20.04.2016: Ксения Собчак напугала поклонников своим видом, Яббаров бросил Мишину и ушел к другой

Дом 2 новости и слухи 20.04.2016: знаменитая Ксения Собчак решила выложить своим фанатам утрешнее селфи, сделанное сразу после пробуждения. Таким образом, девушка хотела удивить поклонников. На фото Ксения совсем без макияжа и украшений. Реакция общества была предсказуемой.


Дом 2 новости и слухи 20.04.2016: основная масса хайтеров высказалась об ужасном виде девушки без макияжа. Некоторые поклонники сразу обратили внимание на отсутствии на лице у Ксении морщин. Также обсуждается и тот факт, что снимок был обработан фотошопом.

Дом 2 новости и слухи 20.04.2016: как мы знаем, несколько дней назад Илью Яббарова и Руслану Мишину считали счастливой парой. Вчера вечером отношения между ними подошлик концу. Виной этому стала новая участница Дом 2 Элина, которая пыталась всех уверить, что 4,5 года назад, она родила девочку – дочь Глеба Жемчугова. Обман новенькой быстро раскрыли коллеги, и на девушку обозлились, но в ее защиту стал Яббаров.

Дом 2 новости и слухи 20.04.2016: через несколько часов после вечернего собрания Илья подарил новенькой Элине букет цветов и предложил ее быть с ним в паре. Руслана Мишина просто подверглась шоку от такого поведения своего парня и приняла решение покинуть их комнату. Мишина рассказала, что утро началось как обычно, она даже и подумать не могла, что уже к вечеру Илья ее предаст.

Последние новости на Дом 2: Ксения Собчак решила выложить своим фанатам утрешнее селфи, сделанное сразу после пробуждения.
Автор: serzhantvova
20-04-2016, 07:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости