Дом 2 новости: Жемчугов побил свою жену Ольгу, Николай Басков пришел на Дом 2

Дом 2 новости и слухи 19.04.2016: как стало известно, в семье Жемчуговых накануне произошел скандал. Глеб, находясь в приступе ревности, позволил себе ударить рукой по лицу Ольгу. По некоторой информации, причиной конфликта супругов стала переписка Ольги с другом детства. Что именно удалось прочитать Глебу, пока неизвестно, но явно то, что парню это вовсе не понравилось.


Дом 2 новости и слухи 19.04.2016: Глеб, прочитав переписку своей жены Ольги с другом детства, в гневе нанес удар рукой ей по лицу. Также парень отматерил девушку и разбил ее телефон. В свою очередь Элла уверена, что Глеб побывал на месте своей жены, которая довольно часто терпит флирт мужа.

Дом 2 новости и слухи 19.04.2016: штурмовать Дом 2 продолжают и звезды российской эстрады. Во время проведения очередного ток-шоу в городских квартирах был замечен «золотой голос» - Николай Басков. Звездные гости помогают привлечь внимание фанатов к проекту Дом 2. Все чаще на телестройку приглашают популярных артистов. В этот раз на Олимп пожаловал Николай Басков. Коля принимал участие в обсуждениях горячих тем и, конечно, провел небольшое выступление перед домовцами.

Дом 2 новости и слухи 19.04.2016: некоторые фанаты проекта считают, появление в эфире Николая Баскова вполне объяснимое. Именно Коля являлся ведущим первого проекта Дом, когда в строительстве коттеджей принимали участие реальные пары.
Автор: serzhantvova
19-04-2016, 08:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости