"Дом-2" новости и слухи сегодня, 12.04.2016: Инна Волчаева раздает своим почитателям "волшебные пендели"

Инна Волочаева обращаясь к своим подписчикам, указывает на то, что каждая жизнь это результат индивидуального выбора. Исходя из этого, следует принимать исключительно правильные решения. Например, если вы решили перейти на правильно питание, то не стоит это откладывать на понедельник. Если задумали начать тренироваться дома или воспользоваться спортзалом, то не стоит медлить, надо начинать делать это прямо сейчас! К советам девушки стоит прислушаться, ведь она сумела привести свое тело в идеальное состояние, подготовила и опубликовала несколько книг по правильному питанию, которые с успехом раскупаются потребителями!



Какая может быть личная мотивация для того чтобы убедить себя что-то делать? Для Инны Волчаевой лучшим ответом стал ответ российского бизнесмена и блогера Лебедева Артемия на вопрос «Как мотивировать себя?» он сказал: «Да никак! Оставайтесь в ж...!». Инна считает абсолютно справедливыми такие суровые слова, хотя известная актриса Фаина Раневская еще более жестко выражала свои мысли. Если уж ей было позволено, то простым смертным можно иногда использовать такие выражения, чтобы максимально точно выразить свою мысль.

В общем если задумали что-то сделать, то по мнению Волочаевой, следует сразу воплощать это в жизнь, иначе из приведенного выше высказывания можно понять, где можно застрять! Инна Волочаева отметила, что ее «волшебные пендели» розданные с утра продиктованы исключительно заботой о ее дорогих подписчиках.
Автор: Александр Белкин
12-04-2016, 04:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости