"Дом-2" новости и слухи сегодня, 12.04.2016: все самое интересное на сегодняшний день

Новости самого масштабного телепроекта Дом-2 за несколько дней. Андрей Черкасов нынче находится на отдыхе, там же он и перестал скрывать свое общение с прекрасной девушкой. Она же и составила ему компанию в таком отдыхе. Если так произойдет что у них благоприятно будут складываться дальнейшие отношения то, можно предполагать что девушка придёт на телепроект. Анне приходиться давать отпор поклонникам и недоброжелателей Андрея. Анна сказала о том, что она ненамеренная отвечать на какие-либо вопросы и комментарии по этому поводу.



Денис и Екатерина Король теперь вместе и объявили себя новой парой на телепроекте. Молодой человек намерен совместно проживать, но девушка пока не готова к таким крупным переменам. Мало кто верит в существование такой пары, но Козлович настаивает на том, не собирается кому бы то ни было что-то доказывать, но готов бороться и добиваться сердца любимой девушки.

После очередного мероприятия Должанского отстранили от должности директора по кастингу. А все произошло именно из-за очередной пьяной выходки молодого человека.

Харитонова и Екатерина Король решили организовать фотосессию эротического характера для Константина Иванова. Но нужно обратить внимание на то, что парень Король запрещает ей устраивать такие фотосессии.
Автор: Александр Белкин
12-04-2016, 04:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости