Дом 2 новости и слухи 10.04.2016: последние свежие новости Дом 2 сегодня

Дом 2 новости и слухи 10.04.2016: на телестройку вернулся наконец-то Андрей Чуев. Парень сразу заселился в комнату для одиноких мужчин, которая находится в ВИП-доме. В свою очередь саму Африкантову и ее мать Татьяну Владимировну пригласили в школу актерского мастерства. Вероятно, скоро они могут быть допущены к сдаче экзамена.


Ранее мы уже сообщали, что на Поляну одновременно пришли пять новых участников, один из которых уже покинул Дом 2. Известно, что Илья и Влад, на проект пришли к Кате Гужвинской. Также воодушевилась и Александра Гозиас. Оказывается, один из новеньких сильно похож бывшего участника Илью Григоренко.

Дом 2 новости и слухи 10.04.2016: о своем удовлетворении призналась Руслана Мишина. Девушка рассказала, что Илья Яббаров хорош в постели, но сам факт интимной близости она по непонятным причинам постоянно отрицает.

Руслана Мишина также помогает Ольге Жемчуговой, в то время, как ее муж поехал на отдых. Руслана любит поиграть с Мишой, а Ольга может немного времени уделить себе.

Дом 2 новости и слухи 10.04.2016: в сети все чаще начали появляться новые снимки, которые непосредственно связанные с сексуальным прошлым девушки Рапунцель. Буквально несколько дней назад поклонникам удалось выяснить, что карьеру соблазнительницы Ольга начала еще в 16 лет.
Автор: serzhantvova
10-04-2016, 14:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости