Голос дети 2016, 3 сезон: опубликован список фналистов

"Голос Дети" 2016, 3 сезон, 8 выпуск: "поединки" выявили победителей в команде Пелагеи.
На "Первом канале" 8 апреля 2016 г. вышла очередная серия 3 сезона рейтингового вокального шоу "Голос Дети". Участники команды Пелагеи соревновались в "поединках". Всех своих участников она распределила в тройки, после чего они представили зретелям по одной песне.

По окончанию дуэли Пелагея выбрала одного исполнителя для соревнования в "песне на вылет", тут вокалисты выступили с песней с которой пришли на проект. В итоге Пелагея оставила двоих участников для выступления в финале.
"Голос Дети" 2016, 3 сезон, поединки Азер Насибов, Илья Литвинов, Арсений Собольков "Романс Неморино" ВИДЕО
Из команды Пелагеи попали в финал шоу "Голос Дети" семилетняя Подгорная Таисия и пятнадцатилетний Насибов Азер. С ними в 3 сезоне шоу сражались Дегтярёва Ярослава и Плужников Данил - наставником которых является Дмитрий Билан.
Азер Насибов вместе с Собольковым Арсением и Литвиновым Ильей выступили с композицией "Романс Неморино" в поединках.

"Голос Дети" 2016, 3 сезон, поединки, Таисия Подгорная, Нонна Еганян, Дмитрий Кондаков "It's Oh So Quiet ВИДЕО

Автор: IceWalker
10-04-2016, 13:44


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кондакова Саргылана Константиновна, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Литвинов Александр Сергеевич, Издание «Проект», Литвин Богдан Геннадьевич, Соболь Любовь Эдуардовна, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости