Новости шоу бизнеса на 11.04.2016: у Бейонсе рушится брак, Лазарев теряет сознание прямо на сцене

Арсению Постнову, известному персонажу "Папиных дочек" и герою сериала "Глухарь" ужасно не везет. С актером произошла страшная неприятность: ограбление на 13 тысяч рублей и хулиганское, жестокое избиение у своего же подъезда. Похищенные деньги вскоре были найдены полицейскими, их украли соседские хулиганы.

Подозреваемые были задержаны предельно быстро, не прошло и нескольких часов с момента нападения на звезду.

Шоу бизнес последние новости: У певицы Бейонсе проблемы в семейных отношениях.


Супруг не может не контролировать красавицу-жену и не упускает возможности съездить с ней на гастроли. Но сама певица не в восторге от таких действий мужа Джей Зи, его настойчивое внимание стало сильно мешать творчеству Бейонсе, девушке необходимо сосредоточиться на рабочих моментах.

В ближайшее время Бейонсе едет на очередные гастроли, но супруга с собой категорически брать не желает, она считает, что совместная поездка ни к чему, одной ей будет более комфортно и легко настроиться на выступления.

Популярный российский исполнитель Сергей Лазарев сильно напугал почитателей своего творчества.

Если точно, то зрители боятся за здоровье Сергея, ведь недавние события говорят о плохом состоянии певца. Лазарев начал свое выступление как обычно, в первую очередь говорил вступительную, бодрую речь.

Но через несколько слов певец просто упал без чувств, многие присутствующие восприняли происходящее в шутку, но Сергей не вставал и его без сознания унесли со сцены. Вероятнее всего, что таким образом сказывается страшная усталость Сергея.
Автор: IceWalker
11-04-2016, 06:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Лазарева Татьяна Юрьевна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости