Поклонники заподозрили певицу Алсу в беременности третьим ребёнком

Представители СМИ, а также поклонники знаменитой и талантливой певицы Алсу начали подозревать её в том, что она беременна третьим ребёнком. На такие мысли натолкнуло поведение звезды на светских мероприятиях. Она часто гладила живот руками, а также вела себя так, как обычно ведут себя беременные женщины.


В настоящий момент у певицы Алсу уже есть две дочери. Старшей Сафине 9 лет, младшей Микелле 7 лет. Однако, буквально на последнем мероприятии, где появилась знаменитость, представители СМИ заметили, что она необычно себя ведёт, а это не свойственно певице. В частности, она очень часто гладила живот руками, и сцепляла руки на животе в качестве защиты. По мнению некоторых поклонников, такое поведение может свидетельствовать о беременности.


Кроме этого, наряд звезды скрывал отличную фигуру девушки. Она была одета в чёрное платье, которое не подчёркивало фигуру, а наоборот её скрывало. Да и появилась звезда на мероприятии с двумя дочками, что для неё также не свойственно, потому как певица не любит показывать свою семью общественности.

Представители певицы на вопрос о беременности не ответили и не стали комментировать подозрения поклонников.
Автор: Ukis
9-04-2016, 22:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости