Лазарев испугал зрителей обмороком на концерте в Северной столице

Зрителей, которые пришли на выступление Лазарева в Петербурге, испугались, когда певец перед ними на сцене упал в обморок. Он считает, что так сказалось на нём переутомление и ослабленность организма. Об этом он сам написал своим подписчикам соцсетей.



Лазарев разместил комментарий в инстаграм о своём обмороке на концерте. Он никак не ожидал, что его организм так отреагирует и даст сбой на выступлении, которого он так ждал. Сергей рассказал, что находится в гастрольном туре, играет в спектаклях, активно готовиться к выступлению на «Евровидении». Его плотный график и загруженность ослабили организм, которому нужно уделять побольше внимания, считает певец.

Напомним, что вчера Сергей Лазарев планировал выступать в Санкт-Петербурге. Но концерт прервали после того, как певец упал в обморок. Он извинился перед фанатами и объявил новые даты своего выступления.
Автор: schernova
9-04-2016, 17:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Лазарева Татьяна Юрьевна, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Санкт, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости