Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 10.04.2016: где сейчас звезда "Универа"

Год назад Андрей Гайдулян предложил свое девушке выйти за него замуж, с которой они на то время встречались уже более 3 лет. Случилось это во время романтического свидания в Венеции.

Пара готовилась к этому событию и хотели сделать все на высшем уровне, для того чтоб этот день для них был незабываемым. Они готовили разнообразные сюрпризы и креатива им хоть отбавляй. Ведь хотели они сделать не просто свадьбу, а очень необычное, не похожее на другие мероприятия торжество. Но случилось, так что этого не произошло.

Андрей Гайдулян, последние новости


Накануне после этого Андей стал чувствовать себя очень плохо, но не придавал этому большого значения. Он просто думал, что ухудшение его здоровья связано с усталостью и недосыпанием. Но немного позже оказалось, что все совершенно не так и его состояние стало резко ухудшаться. Андрея направили в клинику на лечение.

На самом деле Гайдулян даже и не подозревал, что болезнь может быть настолько серьезной. О том, что он серьёзно болен и что лечение будет длительным и мучительным он узнал только летом. Врачи сделали молодому человеку операцию, которая прошла довольно успешно. Специалисты говорили о том, что шансы у Андея на выздоровление велики.

Стоит также сказать, что в социальных сетях даже стали появляться аферы связанные с болезнью актера, а также неправильная и неподтверждённая информация.

Но на самом деле на сегодняшний день знаменитый актер находиться в Германии на лечении. Он говорит, что идет на поправку и чувствует сейчас себя намного лучше. Это же подтверждают и врачи, которые помогают ему выкарабкаться из сложной болезни.
Автор: IceWalker
10-04-2016, 03:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости