Сергея Лазарева втянули в громкий скандал с политической окраской

О том, что Сергей Лазарев будет представлять страну на конкурсе «Евровидение» в Швеции известно давно. Но также певец оказался участником громкого политического скандала.



Сергей Лазарев стал участником программы «Светская жизнь» с Екатериной Осадчей. Ведущая спросила его о Крыме. Сергей ответил, что понимает: Крым - это Украина, а возвращение полуострова в Россию - это аннексия. Громкое заявление Лазарева осудили его коллеги по сцене. Они считают, что у него отсутствует гражданская и патриотическая позиция.

Заявление Лазарева не понравилось и фанатам. Они считают, что Лазареву не стоит доверять такую важную миссию, как представлять страну на «Евровидении».

Сам Лазарев прокомментировал происшедшее. Он считает это манипуляцией, а украинские журналисты подаю материал не полностью, а делают нарезку из его слов. На самом деле он такого не говорил.
Автор: schernova
9-04-2016, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Пермская региональная общественная организация «Пермская гражданская палата», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости