Русская Ким Кардашьян живёт в Калининграде

Уроженку Калининграда признали второй Ким Кардашьян. Девушке 22 года. Она постоянно публикует свои фото и селфи. По ним пользователи социальных сетей и подписчики девушки определили, что её формы тела аналогичны пропорциям Кардашьян.



Русскую Ким Кардашьян зовут Анастасия Квитко. Девушка имеет пропорции тела, соответствующие показателям 95-63-105. Больше всего красавица любит демонстрировать своё белфи - это снимок задней части тела.

В данный момент красавица облюбовала Майями и принимает участие в рекламе купальников и нижнего белья. На её блог в Инстаграм подписано более 2,5 млн, но их численность постоянно увеличивается.

Анастасию сравнили с Ким в редакции журнала Максим. Но её также сравнивают и с популярными певицами Минаж и Бейонсе. Известные девушки также имеют пышные формы, а на них хотят быть похожими многие поклонники.
Автор: schernova
6-04-2016, 18:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Ганзейское бюро/Информационное бюро земли Шлезвиг, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости