Кайли Дженнер и Рианна снялись для Puma

В конце минувшего месяца в Интернет были выложены снимки стартовой кампании на рекламный манер от бренда Puma со звездой ТВ Кайли Дженнер. Достаточно примечателен тот факт, что одновременно с ними в Сети появились и фотографии знаменитой певицы Рианны, которая также решила заняться совместной деятельностью с прославленной компанией.


"Кайли - лицо юношеских лет и прекрасного будущего мировой моды. Нам очень приятно осознавать, что непосредственно эта девушка олицетворяет компанию", - сообщили представители Puma.

На снимках 18-летняя Кайли показала себя в очень ярких шортах и топе укороченного формата. Что касается Рианны, она выдала коллекцию из одежды, в которой можно ходить в спортивный зал, а также приодела то, в чём можно появиться на мероприятии.

Напомним, что на днях популярная артистка опубликовала экранизацию на песню, которая получила название "Kiss It Better" и вошла в её последний альбом.

В клипе девушка показала себя в откровенном наряде и немного обнажилась. Интересно, что видеоряд имеет чёрно-белый окрас, однако изящные танцы и привлекательные формы Рианны заставляют зрителей, не обращать на этот факт большого внимания. Клип набрал более 4 000 000 миллиона просмотров за сутки.
Автор: Дмитрий
4-04-2016, 00:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Белый Руслан Викторович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости