Рианна сняла соблазнительный клип на песню "Kiss It Better"

Очередной клип темнокожей красотки из Барбадоса привлёк внимание не только своей новизной, но и тем, что оказался весьма эротическим, девушка экранизировала трек, который получил название "Kiss It Better". Клип создан на чёрно-белой основе, однако зритель очень быстро забывает об этом, когда видит отличные танцы любимой артистки на откровенный манер. Интересно, что видеоряд скопил больше 4 000 000 просмотров на YouTube.


В свежем клипе Рианна танцует в такт мелодии, причём делает это в очень прозрачном одеянии, которое позволяет всем разглядеть её великолепные формы. В какой-то момент знаменитая артистка даже кое-что снимает с себя и становится ещё более соблазнительной для мужской половины зрителей.

Как известно, звучащая дорожка "Kiss It Better" является частичкой восьмой полноценной пластинки певицы "Anti", которая была опубликована в январе 2016 года. Прежде, напомним, звезда музыкальной индустрии выпустила трек-сингл с названием "Work".

Интересно, что последний альбом Рианны "Anti" понравился далеко не всем, так как не был наполнен достаточным количеством коммерческих композиций, однако некоторые песни всё же стали достаточно популярными.


Автор: Дмитрий
3-04-2016, 23:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости