Невеста Наталья Рудова разместило фото с пляжа для «женихов»

Свои загорелые места на фото показала 32-летняя звезда телешоу Наталья Рудова. Она устроила себе не только отдых в тёплых краях, но и фотосессию. Интересный снимок с пляжа она разместила в сети. На нём он лежит на серой кофточке, дразнится и показывает загорелые ноги и живот.



Под фото Рудова написала, что шла, шла и решила поваляться на пляже. За кофту она поблагодарила Седакову и попросила у той ещё один костюмчик. Другой своей подруге, Самбурской, Наталья отправила сообщение, чтобы та не скучала без неё.

Подписчики Наталии начали комментировать фото и записываться к ней в женихи. Они считают, что она станет классной женой. В своих комментариях поклонники не жалели комплиментов.

Напомним, что Наталия Рудова в данный момент свободна. У неё был роман с Кириллом Сафоновым и Дмитрием Колдуном. Ещё актрисе несколько раз предлагали выйти замуж, но во всех случаях она отказалась. А совсем недавно Наталья объявила войну ненатуральности и показала на фото себя настоящую.
Автор: schernova
2-04-2016, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости