Семенович разместила откровенный снимок в стиле БДСМ культуры

Анна Семенович поделилась в социальных сетях откровенным снимком, на котором она изображена в стиле БДСМ. Под снимком представительница шоу-биза поделилась мыслями относительно своей мечты.



Семенович под фото написала, что она верит в сбычу мечт, если в них верить и при каждой негативной мысли убирать приставку не, то всё получится. При этом нужно постоянно убеждать себя.

На пути к мечте нужно заявлять и действовать. И если в первые минуты без привычки это будет делать страшновато, то в следующие произойдёт чудо, можно почувствовать приятное волнение и прилив удовольствия, - написала под постом Семенович.

Однако большинство подписчиков обратили внимание не на философию Семенович, а её пышные формы. На снимке они были плотно связаны верёвками в стиле БДСМ культуры.
Автор: schernova
1-04-2016, 19:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Философия ненасилия», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Семенов Алексей Владимирович, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости