В клипе Билана снимется топ-модель Эмили Ратажковски

В новом клипе на песню «Неделимые» будет сниматься высокооплачиваемая модель Эмили Ратажковски. Автором музыкального произведения стал медиамагнат Михаил Гуцериев. Популярность модели не вызывает сомнения, достаточно выйти в Интернет.



На просторах глобальной сети имя 24-летней модели весьма известно. Она входит в тройку известных представителей модельного бизнеса, а её имя постоянно фигурирует в глянцевых мировых изданиях. Впервые Эмили попала в сердца поклонников в клипе Робина Тика. В нём она снялась обнажённой. Также на просторах интернет можно отыскать их огромное множество. Там же можно найти и первые кадры нового клипа к песне Билана.

Решено, что съёмки клипа будут проходить в Лос-Анджелесе, где трудится Ражаковски. Билан уже приехал сюда, чтобы снимать суперзвезду. Он поделился снимками из солнечной Калифорнии в социальных сетях. По сюжету девушка сыграет роль возлюбленной. Но Дима предпочитает не афишировать и уверен, что Эмили сама расскажет о предстоящей работе над видео.

Напомним, начата работа над новым клипом Билана «Неделимые», в котором снимается Эмили Ратажковски. Вся съёмочная группа во главе с продюсером Яной Рудковской уже приехала в Калифорнию.
Автор: schernova
1-04-2016, 15:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Информационный портал «ВЕСЬМА», Супер Роман Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости