Западные журналисты всё чаще говорят о непростых отношениях Брэда Питта и Анджелины Джоли

В западных изданиях появляется всё больше информации относительно того, что знаменитый муж Джоли изменяет ей. Отношения у звёздной пары действительно непростые, поскольку из-за семейных проблем у актрисы начала проявляться депрессия.


О том, что у парочки есть серьёзные проблемы, как считают поклонники, говорит тот факт, что она не присутствовала на церемонии «Оскаров». Раннее такого, как правило, не случалось. Причиной их не появления на мероприятии стало состояние звезды, которая страдает расстройством депрессии.

Во время своей последней поездки на отдых звёздная парочка умудрялась много раз ругаться и мириться. После приезда Брэд Питт заметил, что уже устал от скандалов и истерик своей жены, но разговоров о разводе он не подтвердил.


Западные СМИ в последнее время часто говорят, что красавец-сердцеед женских сердец не редко изменяет своей супруге, и при этом она об этом знает.

О том, что пара разводится, хоть и есть слухи, однако же никаких подтверждений не было сказано. В настоящий же момент известно, что Анджелина Джоли сильно сбрасывает вес на нервной почве. Депрессия не проходит бесследно.
Автор: Ukis
28-03-2016, 18:09


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости