Россию надолго покинула певица Юлия Началова

Из Москвы в Лос-Анджелес перебралась певица Юлия Началова. Сказала, что пока минимум на полгода, а там будет видно. Известно, что остановится у Юлии есть где. Её любимый Александр Флоров за десять лет проживания в США прикупил на берегу океана изящный особняк, а Юля не теряет ни одной возможности пожить в городе Ангелов.



Но на этот раз Юлия отправилась в США не отдыхать, а работать. Она давно сотрудничает с Уолтером Афанасьевым, которого знают в России по нашумевшему проекту «Главная цена». Также известно, что певица записывает все песни в своей студии звукозаписи, которая также находится в Лос-Анджелесе.

Напомним, что Юлия Началова уехала на полгода в США и проводит время со своим любимым Александром Фроловым. Они вместе радуются весне, солнцу, гуляя по побережью океана. Пока певица приехала без дочери, общается с ней по скайпу. Но как только наступит лето и каникулы, Вера тоже приедет в Лос-Анджелес.
Автор: schernova
28-03-2016, 14:47


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Афанасьев Андрей Андреевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости