Адель покинет сцену на пять лет ради семьи

Артистка из Великобритании Адель в данный момент, как известно, является одной из наиболее знаменитых и популярных поп-звёзд современности, в силу чего музыкальный мир просто вздрогнет, если эта особа вдруг покинет его, даже на какое-то время. Тем не менее, похоже, что именно к тому всё и идёт. Поклонники просто сходят с ума, средства массовой информации разрываются от одной и той же адски актуальной темы, а "ВладТайм" сообщает, что девушка покинет сцену уже совсем скоро, об этом, по предварительным данным издания, стало известно от окружения востребованной британки.


Помимо этого, стало также известно и о причинах, по которым певица решилась на такой поступок. Как оказалось, виной всему, семья, которой Адель хочет уделять больше времени, чем это было прежде. При этом информация об уходе со сцены самой артисткой пока не подтверждена, однако некоторые достаточно прочные источники уверяют, что о своём творческом интервале знаменитость уже рассказала всем своим родным, близким и друзьям. Имеется также информация и о том, что отлучиться звезда собирается совсем не на малый срок - на пять лет, и это только примерно.

"Да это действительно так, ведь всем родным и близким он уже сообщила о своём намерении покинуть музыкальный мир на несколько лет, девушка действительно планирует оставить своих многочисленных поклонников. Она отметила, что собирается отправиться в отпуск на лет пять, если не на более крупный срок, а потом она собирается записать и опубликовать очередной студийный материал. И в этом нет ничего удивительного, ведь Адель является молодой мамой и ей совершенно не по вкусу отлучаться на долгие сроки от трёхлетнего отпрыска. Что касается поклонников, им, конечно же, принять это будет не так-то просто", - рассказали СМИ люди, не понаслышке знакомые с ситуацией.

Источники также добавили, что оставить музыкальный мир Адель намерена только после нынешнего турне, которое проходит сейчас в поддержку её последней пластинки, получившей название "25", разъезд закончится в ноябре месяце 2016 года. Не секрет, что до официальной презентации очередного диска студийного формата британка также также отдыхала несколько лет. Интересно, что после трёх лет отсутствия на сцене популярность Адель совершенно не ухудшилась.
Автор: Дмитрий
28-03-2016, 01:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости