"Стрелки" снова на вечеринке: Звёзды 90-х оповестили о своём возвращении на сцену

Для поклонников знаменитой поп-группы "Стрелки" появилась приятная новость, из которой следует, что девушки собрались золотым составом и намерены снова выступать. Исполнительницы хита "На вечеринке", сообщили, что вскоре дадут незабываемое шоу в российской столицей. Как известно теперь, готовится концерт, программа которого будет называться "Супер-дискотека девяностых", выступление пройдёт на арене СК "Олимпийский".


Интересно, что артистки не только порадуют старыми добрыми хитами, но и споют с иголочки новенькую песню. По предварительным данным прессы, она была изготовлена в начале текущего месяца.

Но и это ещё не всё, ведь имеется информация и относительно ближайшего будущего творчества прославленного коллектива. Как дал знать один из российских продюсеров, имя которого не упоминается в СМИ, солистки будут работать в студии над новый полноценным диском, который выйдет в 2017 года. Контракт на год уже подписан.

Напомним, что "Стрелки", добившиеся большого признания в девяностые годы, стремительно стали терять популярность в начале нового века. Состав группы перетерпел массу перемен и интерес поклонников к ней в какой-то момент полностью угас, ведь музыкальная команда стала казаться им просто чужой.
Автор: Дмитрий
26-03-2016, 18:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Супер Роман Владимирович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости