Эрос Рамазотти едит в Баку с песнями-хитами

Популярный римский музыкант Эрос Рамазотти сообщил о своём намерении отправиться в Баку, чтобы исполнить там несколько своих хитов. Интересно, что прежде исполнитель никогда не бывал там, то бишь теперь ему предстоит организовать выступление в самый первый раз на новом месте. Как теперь известно, артист покажет себя на арене "Baku Crystal Hall". Итальянец отметил, что исполнять он будет свои самые известные композиции, чем, конечно же, порадует поклонников, проживающих на территории Баку.


Напомним, что несколько лет назад Рамазотти отличился турне, которое получило название "Noi" и стало очень популярным, буквально сведя с ума поклонников итальянского исполнителя. Помимо всего прочего, не секрет, что Эрос и сегодня является одним из самых знаменитых артистов современности.

В данный момент, напомним, Эрос Рамазотти планирует дать 34 концертов, его новое турне называется "Perfetto", таким образом он решил поддержать свою новую пластинку, которая была опубликована совсем недавно как одноимённый студийный материал. В рамках свежего разъезда Эрос хочет появиться в Российской Федерации, Белоруссии, Грузии и Азербайджане.
Автор: Дмитрий
26-03-2016, 17:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Самарская региональная общественная организация содействия гармонизации межнациональных отношений «АЗЕРБАЙДЖАН», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости