Концерт Зимфиры: Новое видео в сети набирает обороты

Скандальный концерт Земфиры в Вильнюсе не даёт покоя пользователям сети. Опубликовано ещё одно новое видео, на котором слышно, как российская певица обращается к зрителям в зале и общается с ними.



На видео слышно и видно, как Земфира говорит, что не хотела общаться на эту тему, но людей с флагами она просит её не подставлять. И просит об этом весь концерт.

Слова Земфиры прокомментировал Александр Педан, ведущий, который присутствовал на концерте. Он считает, что всё, произнесённое певицей - это плевок в сторону Украины. Он в интервью подробно рассказал о поведении певицы на концерте. Она говорила обрывками фраз, обвиняю людей, что её подставляют, потом повернулась спиной и спела песню. Людям не совсем были понятны её действия.

Когда она показала фак-жест парню с флагом и со словами мата сказала о чём она просила, всё у присутствующих сложилось. Педан и присутствующие украинцы поняли, что это в их адрес. Люди покинули концерт певицы и в холле начали фотографироваться, обмениваться эмоциями.
Автор: schernova
26-03-2016, 13:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости