Дом 2 свежие серии на 26.03.2016: у Черкасова открылись новые перспективы

Дом 2: Маргарита Марсо определилась с тем, в каком возрасте ее сын Митя отправится в школу
Маргарита смогла принять решение в сложной и важной для своего сына и самой себя дилемме. Она определилась с датой, когда Митю отдаст в школу. Сын Маого появился на свет в последнем месяце года и перед любящей мамой встал вопрос. Отправит Митю в первый класс этой осенью, в 6 лет и 8 месяцев, или подождать почти год, отправив мальчика в школу почти в восемь лет.

Маргарита даже обсуждала эту проблему со своими подписчиками. В итоге остановилась на том, что Митя еще год побудет дома. Приняв во внимание аргументы специалистов, которые утверждают, что мальчикам сложнее, чем девочкам, адаптироваться к школе, им труднее концентрироваться.

Дом 2 свежие серии: Гужвинская призналась, за что ее ударил Владимир Гаути.


Ранее мы уже рассказывали о тяжелом разрыве отношений Екатерины Гужвинской и Владимира Гаути - парень поднял на девушку руку. Сам Владимир, утверждает, что дал Гужвинской только пощечину. Однако, Гужвинская уверенна, что он целенаправленно нанес удар в нос.

Как выяснилось, причиной такого нелицеприятного поведения Вовы является ревность. Володя приревновал Катю к Семену Фролову, с которым она вела переписку через интернет. Помимо этого, циркулируют слухи о том, что у них назревает роман, и Фролов вскоре вернется на Поляну в роли участника. Вначале думали, что его интересует Вика Романец, но чуть погодя для многих стало понятно, что интересуется Катей.

У Черкасова открылись новые перспективы


Большинство участников «Дома-2» уверены, ежедневные эфиры с их участием уже делают из них знаменитостей. Особо шустрые давно этим пользуются, к примеру такие как Андрюша Черкасов и Женя Кузин. Эти ловкие молодцы проводят различные мероприятия и получают за это солидные гонорары. А бравый офицер так вообще мнит себя превосходным артистом, ведь он не только развлекает публику на корпоративах, с помощью разнообразных шуток, но и исполняет песни, написанные им самим. Кроме того, он показывает забавные репризы и веселые сценки.
Автор: IceWalker
25-03-2016, 13:31


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости