Джастин Бибер впал в депрессию

Знаменитый канадский красавчик Джастин Бибер, который в свои молодые годы уже давно успел прославиться многочисленными хитами, на днях очень сильно огорчил своих почитателей. Не секрет, что ещё совсем недавно артист сиял улыбкой и выступал в рамках своего нового тура, получившего название Purpose, а теперь парю совсем плохо, об этом он сообщил сегодня в вечернее время суток. Молодой человек признался, что сейчас он морально опустошён и испытывает что-то вроде достаточно сильной депрессии, и именно поэтому не сможет в ближайшее время проводить минуты со своими поклонниками, раздавая им автографы и беседуя обо всём.


Обо всём этом Джастин рассказал с помощью социальной сети, а также прояснил некоторые детали актуальной проблемы, чтобы поклонники смогли правильно его понять. Музыкант подчеркнул, что очень любит проводить время со своими поклонниками, однако такие встречи очень часто отнимают у него много духовных сил, поэтому порой его моральная сторона терпить сокрушительно поражение. Помимо всего прочего, канадский исполнитель даже опубликовал новую фотографию с одной из своих любительниц его творчества, чтобы, вероятно, в очередной раз доказать, что он любит своих фанатов. Впрочем, вряд ли в этом кто-то из по-настоящему преданны поклонников сомневался и прежде.

При этом стоит отметить, что поняли Джастина Бибера далеко не все, ведь некоторая часть поклонников очень сильно разозлилась на своего кумира и потребовала, чтобы деньги, отданные ими за билеты, были отправлены назад. Тем не менее, большая часть поклонников, конечно же, отнеслась с пониманием к проблеме певца и поддержала его в столь трудную минуту.

О том, что действительно стало причиной того, что Джастин подвергся моральной опустошённости, пока ничего не известно.

Как известно, Бибер дружит не только с поклонниками но и коллегами по музыкальному цеху, которые прибывают в несколько другой области. На днях артист опубликовал фотографию, на которой он запечатлён с легендой шок-рока Мэрилином Мэнсоном. Снимок получился достаточно удачным, но несколько неожиданным для поклонников обеих сторон.
Автор: Дмитрий
24-03-2016, 13:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Транс, Ухов Сергей Анатольевич, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости