Джастин Бибер сфотографировался с шок-рокером Мэрилином Мэнсоном

Красавчик из Канады Джастин Бибер, который, невзирая на свой возраст, уже успел стать самым обсуждаемым артистом в мире, доказал, что рок и попса дружат, опубликовав фотографию, на которой позирует с легендой шок-рока Мэрилином Мэнсоном. Интересно, что исполнитель тяжёлой музыки, который достаточно сильно любит длинные волосы, в этот раз проиграл в данном компоненте поп-звезде.


Стоит отметить, что белые локоны Бибера с каждым днём становятся длиннее, количество рисунков на теле также увеличивается. Трудно представить, но на совместной с Мэрилином фотографии он, если судить по внешнему виду, даже больше рокер, чем знаменитый американский певец. А вот Мэнсон больше походит на простого и не очень бритого мужика, который опаздывает на работу.

В социальной Сети, куда Джастин отправил фотографию, скопилось достаточно комментариев, большая часть из которых гласит, что снимок получился не только хорошим, но и неожиданным. И действительно, ведь Бибер не каждый день снимается с представителями противоположной музыкальной сферы, к которой, как известно, канадец относится весьма хорошо.


Автор: Дмитрий
23-03-2016, 14:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Транс, Информационный портал «ВЕСЬМА», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Анатолий Белого, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости