29-летняя звезда Линдси Лохан живёт с русским парнем, которому 22 года

В интернете появилась информация, которая гласит о том, что влюблённые не могут нарадоваться друг другом. Американская актриса в настоящий момент проживает вместе с русским бойфрендом, которого зовут Егор Тарабасов.


Сын российского олигарха влюбился в красавицу и актрису американского происхождения Линдси Лохан. Наследник и бизнесмен родился в Москве и раннее учился в Лондоне, где закончил учебное заведение Cass Business School. Теперь же он ведёт своё предпринимательское дело в Великобритании.

Линдси оповестила своих подписчиков в социальных сетях о том, что сейчас у неё роман с Егором. Она поместила фотографии, на которых молодой человек девушки помогает ей разбирать вещи. Подпись гласила о том, что актриса рада наконец их совместному проживанию.


Родные знаменитости безумно счастливы, что Линдси наконец нашла своего любимого человека. Мать звезды надеется, что молодой человек в скором времени предложит ей выйти за него замуж. Она надеется, что именно с Егором у её дочери будет счастливая семейная жизнь, и что вскоре у них появятся дети.
Автор: Ukis
23-03-2016, 14:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», Линдси Грэм, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости