Самый ужасным днём в жизни для Виктории Дейнеко стал сегодня

[b]Певица Виктория Дейнеко ведёт микроблог, в котором немало подписчиков. Несколько месяцев назад подумали, что их кумир разводится с мужем, Дмитрием Клейманом. Это произвело настоящий переполох. Спустя несколько дней супруг опроверг слухи и успокоил поклонников./b]


И вот сейчас ситуация повторяется. В своем микроблоге Виктория написала, что пережила самый ужасный день своей жизни. Она мечтает, чтобы завтрашний день был лучше, чем сегодня.

Когда фанаты в очередной раз прочитали сообщение, то начали снова гадать, что на этот раз случилось. Возможно причиной стал развод с мужем. Кто-то прокомментировал, предполагая, что прыщик на лбу стал причиной. В итоге, фанаты успокоили Дейнеко, что всё можно пережить, пожелав ей здоровья и удачи.

Напомним, что в микроблоге Виктория Дейнеко написала о своём ужасном дне. Она никак не комментирует вопросы подписчиков, которым остаётся думать, что её заявление - это очередной пиар и ничего особенного.
Автор: schernova
23-03-2016, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости