Телесваха Сябитова наставила дочь на правильный путь прощения измен мужа

Телеведущая Роза Сабитова часто рассуждает о семейных изменах в разных шоу. Она искренне считает, что измена не повод для развода. Такие мысли женщине удалось донести и собственной дочке, которая в прошлом году вышла замуж.



Давно известно, что мужчины полигамны по природе, считает Сабитова. Им сложно быть верными, тем более, сейчас, в наше время, когда куча соблазнов. Если произошла измена, то нужно понять причину. После этого нужно обязательно обсудить проблему. Сабитова считает, что если муж изменяет, то, значит, функционирует.

В ответ на эти предположения матери дочь согласилась, что сегодня реально много соблазнов. 22 летняя девушка при этом отметила, что не считает себя моделью с большой грудью. Сабитова продолжила свои научения, сравнив жену с джином из бутылки. Когда она нужна, то появляется, а когда не надо, то её не видно. Тогда жена станет для мужа незаменимой.

Напомним, в прошлом году активно обсуждалась свадьба дочери Розы Сабитовой. На торжество Ксении было потрачено немало денег и сил. Но через какое-то время дочь разочаровалась в семейной жизни, от которой она даже плачет. Более того, новый статус принёс массу проблем. Её муж часто встречается с друзьями или может уехать в другой город, даже не предупредив. Мать успокаивает дочь, в надежде, что всё изменится.

Сабитова привела и на этот счёт доводы. Мужчина осознаёт, что женился только спустя год после женитьбы. В то время, как девушка становится женой сразу. Мужчина после брака живёт как жил раньше.

Напомним, что у дочери Розы Сабитовой появились проблемы, которые она хочет решить. Сейчас они с матерью трудятся над книгой. В ней они расскажут всю правду о первом годе замужества. Так пока и называется книга, которая поможет молодым девушкам реализоваться в браке.
Автор: schernova
23-03-2016, 12:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Интернет, Всемирный фонд природы, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости