Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Откровения о новой любви Должанского

Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016:После расставания с Мишиной у Коли завязался бурный роман, но Катя на проект не спешит.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Пока Николай Должанский томно посматривает в сторону Русланы Мишиной , за периметром у него появилась преданная поклонница.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Некоторое время назад в городских квартирах проходил кастинг, туда и приехала некая Екатерина Богданова, оказавшаяся старой знакомой Коли. Они замечательно в тот день пообщались и даже провели вместе ночь.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: И хотя мужчина уверял, что между ними ничего не было, в это мало кто верит. Потом, когда пара Николая и Русланы Мишиной перестала существовать, блондинка Катерина то и дело начала рассказывать пользователям социальных сетей о своих отношениях с участником шоу.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Должанский приглашал девушку к себе в гости, познакомил с мамой и остальными родственниками, при этом уверял ее в том, что сильно скучает и любит.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016:А вот сам народный репер считает, что Богданова всего лишь очень хочет попасть на проект, поэтому и обхаживает его. В связи с этим в сети недавно появилось занимательное фото, где Коля показал все нижнее белье Кати, списав свой поступок на невинную шутку.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016:Но Богданова нисколько не обиделась на выходку своего избранника, и как только он позвонил ей снова, она тут же согласилась встретиться, а затем написала, как у них все прошло.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Девушка призналась, что мужчина ее мечты просто умоляет ее, чтобы она пришла к нему на проект, поэтому старается уговорить всевозможными способами. Он даже готов написать для нее песню, которую бы Богданова исполнила в профессиональной студии.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Но девушка сразу поняла, что Коля соблазняет ее таким хитрым способом, но не ведется на его сладкие речи, ведь она любит Николая не за что-нибудь, а просто так.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016:Кроме того, Екатерина подчеркнула, что во время встреч с ней, Должанский никогда не употребляет спиртные напитки, явно намекая на то, что пил он только с предыдущими зазнобами, а вот с ней мужчина готов быть другим.
Автор: TsapkoAlina
21-03-2016, 19:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости