Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Элина Камирен выгнала Задойнова

Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016:Как и предрекали ранее пара Задойновых распалась как только они оказались за периметром.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016:Когда Элина Камирен и Александр Задойнов покидали проект, многие предполагали, что эта парочка вряд ли сумеет долго пробыть вместе в реальной жизни, ведь они и на всем готовом на шоу были крайне не довольны своей совместной жизнью, а что с ними будет, когда они столкнутся с насущными проблемами?


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Так оно и вышло, прошло всего лишь несколько недель, как пользователи социальных сетей начали догадываться.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016:Чуть позже эти предположения подтвердила и Елена Николаевна, которая в очередной раз начала защищать свою дочь и объяснять, что очень сложно жить с мужчиной, у которого такие же жизненные принципы, как и у Александра.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Элина же заверяла публику, что ее мама не в курсе того, что сейчас между ними происходит, но она пообещала, что все расскажет в одному популярному изданию, и тогда все поймут, что же на самом деле у них произошло.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016:А в минувшие выходные Камирен сообщила своим подписчикам, что к ним с дочкой приехал в гости Задойнов на денек, чтобы пообщаться с Сашенькой.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016:Ну уж после этих слов для всех стало очевидно, что бывшие участники телестройки не смогли сохранить свои отношения и расстались, а Саша стал вновь «воскресным» папой, коим он является и для своей первой дочки.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Все подробности будем этого происшествия ожидайте на нашем сайте позднее.


Автор: TsapkoAlina
21-03-2016, 12:27


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости