Ирина Дубцова уснула на «Русском радио» в укромном месте

Недавно Ирина Дубцова посетила «Русское радио». Тут же в социальных сетях появился снимок, на котором Ирина сладко спит, подложив руки под голову. Холодный пол не стал помехой для певицы, чтобы уснуть на «Русском радио».



Ирина прокомментировала фото, гуляющие в сети, плотным графиком, который не позволяет Ирине Дубцовой высыпаться дома. Об этом певица уже сообщала в сетях своим подписчикам. Фото стали ярким подтверждением тому, что сна явно не хватает в жизни Ирины. Под фото она написала, что её поймут коллеги по цеху. И это действительно так.

Многие певцы и артисты работают в напряжённом графике. Но порой сон становится милее всего и берёт верх над привычным укладом жизни. Поклонники, увидев фото, отнеслись с пониманием к труженице Ирине. Они пожелали ей отдохнуть и набраться сил.

Напомним, сто Ирина Дубцова стала одной из участников «Фабрики звёзд». Сейчас она успешно гастролирует, пишет песни для известных исполнителей. Её личная жизнь не такая успешная. Сейчас её сердце свободно, а Ирина готова для новых отношений.
Автор: schernova
21-03-2016, 12:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Радио свобода, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости