Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Союз Либерж и Джозефа не перестает удивлять

Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: О том что Либерж Кпадону много времени проводит в компании этого парня знали все.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Сейчас ни кого не удивишь новостями о том, что очередная домовская звезда решила записать собственную песню, но в последнее время они действительно настолько сильно активизировались, что, пожалуй, сложно найти того, кто не может похвастаться своей песней.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Фанаты шоу уверены, что таким образом руководство канала хочет вернуть популярной когда-то телестройке былую славу, ведь раньше участники ездили с гастролями по стране, собирали стадионы зрителей и были очень востребованы.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: К этому же приписывают и возрождение группы «Истринские ведьмы», чьи выступления можно теперь увидеть на видеохостинге в интернете.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016:А пару дней назад стало известно, что Либерж Кпадону и Джозеф Мунголле решили не отставать от своих коллег и задумали спеть дуэтом.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Стоит отметить, что зрители восприняли это сообщение с энтузиазмом, ведь мулатка, в отличие от многих героев, поет вполне сносно, поэтому у них с Джози может получится стоящая композиция.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Однако судить окончательно об этом можно будет только тогда, когда ребята все же побывают в студии.
Автор: TsapkoAlina
21-03-2016, 12:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Ассоциация «Экспертно, Школа свободной общественной мысли «Возрождение», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «Данное сообщение», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Центр социального проектирования «Возрождение», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости