Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Фролов идет на проект ради Вики Романец

Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Стала известна истинная причина возвращения Семена Фролова на проект.




Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Разговоры о том, что Семен Фролов должен вернуться на проект начались еще тогда, когда Анастасия Лисова была участницей шоу.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Тогда были слухи о том, что именно с ней Сема должен прийти на Поляну и заявить всему миру, что они влюбленная пара. Однако планы организаторы изменились в самый последний момент, поэтому Настя приехала с совершенно другим парнем и сказала о своем уходе.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Однако про Фролова продолжали вспоминать, а еще спустя немного времени он все же появился на телестройке, чтобы поучаствовать в конкурсе «Свадьба на миллион» в составе жюри.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Тогда-то зрители и услышали впервые его песню об Острове любви, а чуть позже молодой человек и заявил, что очень скоро он будет снимать клип с Елизаветой Шароха в главной роли.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Да только Лиза решила, что ей все-таки важнее обучение в университете, поэтому очень скоро ее заменили на Викторию Романец , и вот уже после этой новости не прекращаются разговоры о том, что между Семой и Викой могут быть какие-то отношения.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Молодые люди сами были не прочь, чтобы создать видимость начинающего романа, и это продолжалось несколько месяцев подряд. Из-за травмы Романец съемки клипа были перенесены, поэтому вся группа вылетает на Сейшельские острова уже очень скоро, и там они проработают около 10 дней.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: И вот как раз после того, как клип будет отснят, Семен Фролов таки станет участником проекта.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: При этом Виктория сразу же уверила своих фанатов в том, что между ними нет никаких отношений, только дружба и совместная работа, а вот остальные участницы шоу уже дождаться не могут того момента, пока Сема приедет на съемочную площадку.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: Кроме того Алексей Михайловский решил лично объявить о том, что Фролов действительно возвращается, чтобы тем самым прекратить поток слухов и сплетен, и дать возможность фанатам Семена с нетерпением ждать, когда он приедет.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 21.03.2016: А вот кого выберет себе в подруги этот молодой человек или будет заниматься исключительно своим творчеством, покажет только время.
Автор: TsapkoAlina
21-03-2016, 11:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Транс, Издание «Проект», Ухов Сергей Анатольевич, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости