"Дом-2" новости и слухи сегодня, 21.03.2016: Надя Ермакова зовет на кастинг телепроэкта

Бузова, Ермакова и Гарафутдинов удивили всех
Известный российский футболист московского «Локомотива» Дмитрий Тарасов недавно организовал для своей возлюбленной, Ольги Бузовой, очень неожиданный подарок. Теперь девушка решила «вернуть должок». Она попросила помочь свою подругу Анну.

И вместе они сделали сюрприз Дмитрию. Да так – чтоб они совсем о нем не догадался. Она привела своего мужа на стадион, вывела его на газон и…свет всюду погас. Ольга скомандовала и на стадионе появилась большая поздравительная надпись. И все это под музыку, которая была важна для Тарасова.

В тоже время, Надя Ермакова, сделала важное объявление.


Она приглашает всех девушек страны на кастинг телеведущих для нового проекта на известном телеканале ТНТ. По словам Надежды, программа стартует уже совсем скоро. Ермакова приглашает обаятельных, смелых, амбициозных девушек с хорошим голосом до 30 лет на кастинг. «Присылайте свое резюме, портфолио, напишите пару слов о себе и обязательно укажите свой номер телефона, - сообщила она. - Сначала смотрим и выбираем по фото, а уже с понедельника пробы на камеру. Верю, что все вы красивые и целеустремленные. А, кстати! Как вам мой новый лук?»

"Дом-2" новости и слухи сегодня: А вот Тимуру Гарафутдинову не до смеха. От него ушла Саша.


Поклонники пишут, что он ее совсем не достоин. «Если бы Тимур хотел быть с ней, то сделал бы максимум, чтоб достигнуть своей цели, - пишут они. – А Тимур опустил руки и ничего не пытается предпринять». Теперь Тимур полностью переключился на новую пассию – Кристину. Но поклонники от такого решения не в восторге. «Чтобы строить крепкие отношения, нужны годы притирки и взаимных компромиссов, скандалов и выяснений отношений. Саша ж ведь хотела внимания, ухаживания, романтики. Хоть каких-то действий! Она хотела знать, нужна ли тебе, а ты? Мудрости не хватает….», - возмущаются поклонники.

Дом 2 свежие серии на 21.03.2016:

Автор: IceWalker
21-03-2016, 06:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, Автономная некоммерческая организация «Московская школа гражданского просвещения», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости