Родить совместного ребёнка мечтают Йосиф Пригожин и Валерия

О желании Пригожиных родить совместного ребёнка стало известно на съёмках программы «Сегодня вечером». Они заявили ведущему Малахову, что работают над этим. И несмотря на продвинутость медицины в этом вопросе, супруги признают естественный способ зачатия детей.



Малахов пригласил Пригожина и его супругу Валерию в студию чтобы поговорить с ними на разные темы. Обсудили трудности, которые одолевали певицу на пути к славе, личную жизнь и творческую карьеру. Болезненной для пары оказалась тема рождения совместного ребёнка. Оказалось, что за годы совместной жизни Валерии с Пригожиным ей удалось забеременеть всего один раз. Но случился выкидыш. Артистка призналась, что хотела, чтобы родился мальчик с именем Егор.

Печальное событие в семье Пригожиных произошло в Швейцарии, когда певица заболела и её накололи антибиотиками. Возможно, это и способствовало отторжению плода. Но супруги настроены оптимистично. Они не теряют надежды стать родителями снова. Они на двоих воспитывают шесть детей, но мечтают о седьмом.
Автор: schernova
20-03-2016, 15:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости