Андрей Гайдулян, последние новости сегодня, 21.03.2016: главные события в жизни актера

Андрей Гайдулян (известный и популярный актер молодежных сериалов «Универ» и «ТаняСаша») безумно рад своей победе над таким страшным недугом, как рак. Не так давно он возвратился в Москву из Германии, где проходил длительный курс лечения. Свое возвращение актер отпраздновал вечеринкой, на которую пригласил своих родных, а также коллег и друзей.
Все близкие Андрея разделяют с ним радость и помогают настроиться на новый ритм жизни.

Гайдулян признается, что на данный момент самочувствие его хорошее. После всех испытаний, которые пришлось перенести актеру на лечении в Мюнхене, он, наконец, испытывает значительное облегчение. Андрей полон сил, вдохновения и заряжен бодростью.

Попав на родную землю и повстречавшись с родными и друзьями, Гайдулян вновь ощутил, что его любят. Эти эмоции позволили актеру с легкостью влиться в активную жизнь в том ритме, который был у него ранее (до болезни). Однако, врачи рекомендуют Андрею поберечься, прислушиваться к себе и своему самочувствию, а также периодически сдавать анализы и проходить обследования.

Андрей Гайдулян, свежие новости на 21 марта 2016г.: смог одолеть рак


Одна из последних диагностик, проведенная Гайдуялну, продемонстрировала позитивную картину: основные жизненные показатели соответствуют нормам. Однако медики предупреждают, что в случае, если актер не будет вести здоровый образ жизни, следить за питанием и отдыхом, то возможно повторное возвращение болезни. Риски эти Андрей осознает и выдвинутые врачами требования старается не нарушать. На данный момент Гайдулян для себя выделил два приоритета: самочувствие и Диана (его невеста). Ведь именно эта девушка помогала и поддерживала Андрея во время прохождения длительных курсов химиотерапии. Именно она давала актеру, такое необходимое в то сложное время, чувство востребованности и уверенности в завтрашнем дне.
Автор: IceWalker
21-03-2016, 04:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости