Дом 2 новости, сплетни и слухи 20.03.2016: Рапунцель психически больна?

Дом 2 новости, сплетни и слухи 20.03.2016: Саша заверила в том, то Рапунцель страдает от психического расстройства.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 20.03.2016: Вчера Александра Артемова выпустила блог на официальном сайте, где рассказала о том, как она относится к Ольге Рапунцель.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 20.03.2016:Девушка не была оригинальна в своих наблюдениях и высказала точку зрения, которую разделяют большинство телезрителей - Оля больна. Саша уверена, что этой дамочке просто необходим специалист, который излечит ее тяжелого недуга.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 20.03.2016:Спустя пару часов на просторах всемирной паутины появился Николай Барановский , который минувшим летом даже претендовал на то, чтобы быть молодым человеком Рапунцель. Он поехал за ней в тропики, однако парой они так и не стали, ведь ему к тому времени приглянулась Лиза Шароха.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 20.03.2016:При этом несколько месяцев подряд зрителям пришлось наблюдать, как девушки боролись за этого мужчину, а он в свою очередь не упускал возможности привлечь к себе как можно больше внимания, прибегая порой к эпатажным трюкам.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 20.03.2016:Коля, ознакомившись с точкой зрения Артемовой, решил вставить и свои пять копеек к ее умозаключениям и напомнил, что еще осенью пытался выяснить, здорова ли Ольга.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 20.03.2016: Проведя с Должанским несколько исследований, они пришли к выводу, что на самом деле эта дамочка вполне вменяема, а все ее проблемы возникают только потому, что она одинока. Вот если бы рядом с ней был настоящий мужчина, который не давал бы ей спать по ночам, то она сразу же превратилась в кроткую и приветливую девушку.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 20.03.2016:Пользователи прочитали заметки Барановского, да только и в его нормальности многие всегда сомневались.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 20.03.2016: И хотя близкие друзья и родственники всегда говорили, что в жизни Николай вполне приличный молодой человек, Надежда Ермакова как-то рассказала, что этот герой принес им немало неприятностей, за что его и изгнали без права возвращения, хотя он и делает все, чтобы вновь стать участником.


Автор: TsapkoAlina
20-03-2016, 10:24


Читайте также
Комментарии Пользователей
Нинель 25 марта 2016 18:34
Рапунцель неадекватна. Диагноз ее болезни может определить только врач с крепкими нервами. А нам остается только терпеть ее треп часами (неужели нет итересней тем и людей на апроекте?)
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Баранова Наталья Владимировна, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости