Дом 2 новости, сплетни и слухи 19.03.2016: Романец сбежала от него

Дом 2 новости, сплетни и слухи 19.03.2016: Еще в начале февраля Виктория Романец должна была улететь с Семеном Фроловым на Сейшельские острова, чтобы там приступить к съемкам нового клипа.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 19.03.2016: Однако неожиданный перелом ноги, который произошел во время работы в Москве, полностью изменили все их планы. Участница все это время лечила травмированную ногу, а кроме того, наконец-то осознала, что она и Андрей Черкасов – это прошлое.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 19.03.2016: Сейчас парочка находится в состоянии войны, хотя ранее они пытались сохранить дружеские отношения, но как только у бравого офицера начали появляться поклонницы, между ними вспыхнули ссоры.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 19.03.2016: Сегодня Андрей и Виктория в последний раз отправились на выступление в Дербент вместе, и после этого они больше никогда не будут проводить совместных мероприятий. А вчера Вика посетила шикарную фотосъемку, и первые работы уже можно посмотреть в ее профиле в социальных сетях.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 19.03.2016: Но почему же девушка так торопится все успеть? А все дело в том, что уже через несколько дней они вместе с Семеном наконец-таки полетят на Сейшелы, чтобы закончить клип.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 19.03.2016: Чтобы фанаты не придумывали всевозможные сплетни, Романец уже сейчас решила расставить все точки над «i» и призналась, что между ней и Семей нет никаких отношений.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 19.03.2016: Их связывает исключительно деловое партнерство, и уже через неделю они вернутся обратно.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 19.03.2016: При этом Вика не исключает, что Фролов будет пользоваться бешеной популярностью у участниц телестройки, ведь Екатерина Гужвинская уже пишет этому мужчине страстные сообщения.
Автор: TsapkoAlina
19-03-2016, 02:35


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости