Новости Дом 2 сегодня: Рапунцель – не сумасшедшая, Иванов возвращается, а Эллина выходит из болезни или что еще нового Доме 2

Ольга Рапунцель уже не встречается с Димой Дмитренко, она не сумасшедшая, новый житель Сергей неожиданно уходит, Мария собирается возвращаться, а с далекого Востока собирается прилететь Константин Иванов. В «Доме 2», как всегда, много новых новостей уже сегодня, 19 марта. А сплетен – еще больше



Костя Иванов возвращается, а Мария Чужакова - уезжает

Как мы уже сказали, К. Иванов совсем неожиданно решил вернуться. И не просто вернуться! Он собирается строить отношения с Александрой Гозиас. Кто собирался сделать это еще – так это новенький житель «Дома 2» Сергей. Но не судьба. Вечернее голосование решило, что ему нужно уйти. Кто еще возвращается в «Дом 2», так это Елизавета Шароха. И не одна, а со своей матерью.

Скандальная пара, Глеб и Оля Жемчуговы наконец-то помирились после долгих ссор. Помог им в этом специальный психолог. А вот кто не помирился, так это Оля Рапунцель. Она решила взять временную паузу в отношениях с Димой Дмитренко.

Не складываются отношения и у Алекса Галиева. Он решил разорвать связь с Русланой Мишиной. А все из-за ревности. Ведь Алекс увидел свою девушку в бассейне вместе с с Николасом. Руслана не считает себя виноватой в этой ситуации. В бассейне она всего лишь говорила с греком о его проблемах с Марией Чужаковой.
Кстати, о Маше. Она обещала вернуться в проект через месяц. За это время планирует много сниматься и на «Дом 2» осталось мало времени.

Эллина Камирен похудела из-за своего недомогания

А вот у Эллины Камирен - другие проблемы. Проблемы со здоровьем. Ее поклонники практически били в набат и настоятельно советовали обратиться к медикам. Девушка выглядела обессиленной, поэтому ей был необходим отдых. Она отправилась домой на несколько дней и это пошло на пользу. Ей уже лучше. Правда, из-за недомогания Эллина стала выглядеть еще хуже – болезнь не прошла просто так.

Подтверждает это новый снимок в социальных сетях. Девушка очень похудела. И это при высоком росте Эллины в 179 см. Девушка огорчена. Ее поклонники тоже подтверждают, что ее новая фигура – вообще не соблазнительна и больше похожа на вешалку, чем на девичьи формы.

Ольга Рапунцель здорова, ей просто нужен «кекс»

А вот кто уже выглядит здоровой – так это скандальная Ольга Рапунцель. В ответ на заявления Александры Артемовой и поклонников «Дома 2» о том, что у Ольги не все в порядке в голове и ей срочно нужна медицинская помощь, Николай Барановский срочно открыл первую в истории телепроекта психиатрическую больницу. С хорошими специалистами! Главным врачом назначили академика Должанского. По словам Николая, врачи детально обследовали состояние Ольги и пришли к выводу, что проблем с психикой у нее нет. А ее «сумасшествия» вызваны отсутствием в «Доме 2» настоящего «кекса» или как говорят участники проекта - «волшебства». «Она станет здоровой только после того, как хороший мастер сделает ей хороший «кекс» и отпечет ее хорошенько!», - заявил Николай Барановский.

Черкасова и Кузина раскритиковали за актерское мастерство

А вот у Кузина и Черкасова совсем другие заботы. Поклонники в соцсетях считают, что они – совсем никакие актеры. Они возмущаются: «Как такие ведущие собираются развлекать гостей, которых приглашают в свою студию? Они же скучные и не интересные! Один стих декламирует на уровне ученика младших классов, второй рассказывает совсем не интересные шутки. Вы же должны иметь хоть какое-нибудь актерское чутье! После того, что мы увидели, можем утверждать – таланты вы нулевые! И не стыдно корчить из себя актеров?! Для «Дома 2» сгодитесь, а вот на дальше – не факт».

Африкатовы сдружились с семьей Татьяны Киоси

А вот у Татьяны Африкатовой все хорошо. Она в последнее время очень сдружилась с семьей Татьяны Киоси. «Все никак не решилась написать, что очень сдружились с Татьяно и ее родней, - рассказала Т.Африкатова. – Она оказалась очень приятной, общительной девушкой. Даже не ожидала подобного. Мы общались буквально на все темы. О чем именно? Увидите в эфире. Самое главное, что я многое поняла. Пора забыть Чуя. Свет клином на нем совсем не сошелся. А как семья Татьяны понравилась маме! Она в восторге. Вессам, Татьянин мужчина, сделал ей бесплатное омолаживание. Теперь она выглядит как принцесса – еще одна в семье Африкатовой. Завтра снова идем к этому специалисту».

Кстати, о Африкатовых. Как оказалось, они решились до 24 марта побыть в Объединенных Арабских Эмиратах. Марина и дальше ищет своего мужчину, а Татьяна делает косметическую подтяжку лица.
Автор: Александр Белкин
19-03-2016, 06:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», «Совет матерей и жен», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Иванова София Юрьевна, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Баранова Наталья Владимировна, Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости