Самбурская собирается замуж под аккомпанемент Дробыша

Днями поклонники молодой актрисы Настасьи Самбурской узнали, что она собирается выйти замуж за 21-летнего музыканта, и даже выбрала музыканта на свадьбу. Об это звезда сериала «Универ» сообщила в своем микроблоге, опубликовав видео со своим избранником.



Не так давно актриса рассказала о своих отношениях с 21-летним артистом Александром Ивановым, а в последнем видео в микроблоге намекнула о серьезности их романа и приняла решения, что на их свадьбе играть марш Мендельсона будет известный композитор Виктор Дробыш. Подписчики Самбурской сразу отреагировали на эту новость большим количеством комментариев, в которых восхищались новой парой и желали ей счастья и любви. Фотографию с молодым человеком актриса опубликовала в своем микроблоге в конце февраля, и подписала, что это и есть ее Саша, с которым они познакомились в Интернете и встречаются уже два месяца.
Автор: schernova
18-03-2016, 18:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости