Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Беркова удивила всех

Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Елена Беркова пробыла на телестройке не больше месяца, но сейчас, спустя почти 12 лет существования проекта про нее до сих пор помнят и знают, кто она такая.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Сама же Лена сумела вовремя воспользоваться популярностью и сделала все, чтобы заработать на этом как можно больше. При этом девушка не стала отказываться от того образа, который у нее был на шоу, и продолжает шокировать публику откровенными снимками, танцами и нарядами.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Пару дней назад Беркова отмечала свой 31 День Рождения, поэтому замечательному поводу она собрала всех своих друзей и знакомых в модном заведении столицы и устроила там грандиозное шоу.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Пока гости угощались вкусными закусками, именинница готовила для них еще один сногсшибательный сюрприз в своем неповторимом стиле. Девушка вместе с группой поддержки исполнила несколько эротических танцев, при этом пару раз оголила свои интимные места.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Однако ее друзья уже настолько привыкли к нескромному поведению Берковой, что уже даже не обращают внимания, если вдруг Лена появляется перед ними в полуобнаженном виде.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: А вот остальные посетили бара явно были недовольны тем, что за соседними столиками демонстрировали голые тела и соблазнительные движения, но когда что-то подобное смущало Беркову, тем более она сейчас очень активно поддерживает образ секс-символа.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Недавно девушка открыла магазин интимных товаров, поэтому лучшим способом прорекламировать свое детище, это только лишний раз напомнить о себе таким вот эпатажным способом.
Автор: TsapkoAlina
18-03-2016, 15:42


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости