Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Елена Босс уводит Игоря

Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Пока Элла находилась в отпуске на ее Игорь положила глаз одна из новых участниц.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Недавно на проект пожаловала новенькая девица, которая оказалась с очень суровым характером, хотя и работа у нее женственная - визажист. Но увлекается Елена Босс восточными единоборствами и даже имеет звания и награды.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Почти сразу же ей приглянулся Илья Яббаров , а спустя непродолжительное время они объявили себя парой. Но это было накануне мужского голосования, а когда парень его успешно пережил, то и новая девушка ему оказалась не нужна.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Только вчера зрители узнали, что Илья уже вновь воспылал любовью к Ольге Рапунцель и даже приготовил для нее небольшой подарок в виде нижнего белья . Однако в свою посылочку он забыл положить трусики, и, по всей видимости, передаст их теперь лично.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Лена совсем не растерялась и принялась «окучивать» бравого офицера , предварительно выпив изрядное количество горячительных напитков, она вместе с подругами начала его соблазнять.

Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Андрей не отказал никому, но сразу предупредил, что серьезных отношений ни с одной из них строить не собирается.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Босс сразу поняла, что с Черкасовым у нее ничего не получится, тем более в конкурентах у нее теперь ходит Александра Харитонова , вознамерившаяся добиться этого мужчину любыми путями.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Поэтому Елена решила обратить внимание на другого завидного жениха, хоть и занятого. Она призналась в симпатии к Игорю Трегубенко , мысли которого теперь все о подготовке к свадьбе с Эллой Сухановой.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Зрители же уверены, что не нужен на самом деле Лене Игорек, а вот организаторам шоу очень хочется пощекотать нервы своим подопечным, как это было почти со всеми влюбленными парами, которые намеревались связать себя узами брака.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Вот и дали задание девушке расшевелить этих ребят накануне свадьбу, а что из этого получится, узнаем уже очень скоро.
Автор: TsapkoAlina
18-03-2016, 14:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости