Певица Нюша поведала правду о разрыве отношений с Егором Кридом

Известная певица Нюша поведала на всю страну о причинах разрыва отношений между парочкой. Она рассказала, что речь Егора Крида, будто они расстались по причине её отца, это не совсем достоверная информация, поскольку отец никогда не влезал во взаимоотношения дочери с парнями. Она сообщила, что он помогал ей только советами, а принимала решения она сама.


Стоит сказать, что Нюша дала несколько комментариев по поводу своей песни, которую Егор Крид исполнил на сольном концерте, да ещё и добавил свой новый куплет в ней. В добавленном куплете певец рассказал, что он расстался с возлюбленной, поскольку им помешал отец девушки. По его словам, он мешал их отношениям и запрещал встречаться паре..

На этот счёт певица поведала, что такой поступок со стороны Крида вызывает её неуважение, поскольку песня была написана совсем для другого человека, а добавлять свои слова к чужой песне довольно низко. Поэтому эти действия певица назвала необдуманными и детскими.


Также певец однажды рассказал прессе, что возникшая больше года назад любовь между ним и Нюшей была сильной, и пара просто не хотела афишировать свои отношения. Егор Крид даже хотел от неё детей. На такое заявление Нюша выразилась довольно категорично. Она заявила, что речи о детях совсем не было, просто молодой человек хотел привлечь внимание людей, поскольку намечался его концерт сольного исполнения, вот он и приукрасил информацию.

По её словам, чтобы создавать семью и рожать детей, необходимо быть замужем за взрослого, ответственного и мужественного человека, одним словом, за мужчиной. А таковым для неё Егор не является и последние его детские поступки ярко свидетельствуют об этом.
Автор: Ukis
18-03-2016, 14:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости