Собчак и Джиган отдыхали в бане

В сети появились довольно пикантные фотографии Ксении Собчак, отдыхающей в бане вместе с известным рэпером Джиганом. Правда, чуть позже фотографии были удалены, но было уже поздно.


Напомним, что Собчак должна была отправиться в Египет с Верой Брежневой, однако та, по словам светской львицы «что-то сломала» во время недавнего падения, о котором мы уже писали. Поэтому в Египет с Ксюшей отправился известный рэпер, который, кстати, тоже женат. «Так как Брежнева не поехала, то в баню пришлось идти с рэпером Джиганом. Муж простит» - написала Собчак в комментарии к фото, выложенному на своей страничке в социальной сети. Правда, потом, видимо, немного подумав, светская львица и телеведущая решила убрать фото из сети, но снимки уже успели расползтись по Всемирной паутине.
Автор: Станислав Целоусов
25-10-2013, 11:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости