Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Черкасов объявил о поисках жены

Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Андрей Черкасов в активном поиске, он обратился ко всем своим поклонницам и пригласил их приехать к нему на кастинг.



Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Отныне его сердце свободно, поэтому он вновь намерен найти ту единственную и неповторимую, которая сможет сделать его жизнь счастливее.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Несколько лет назад он уже пытался найти себе подобным образом избранницу, однако после отношений с Анной Кручининой его рейтинг был настолько низкий, что ни одна девушка не захотела даже просто пообщаться с бравым офицером, а не то, чтобы претендовать на его сердце.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Благодаря Виктории Романец Андрей несколько поправил свою репутацию, но вчера с Поляны пришли новые известия, которые также могут провалить кастинг.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Оказывается, на Черкасова начали засматриваться сразу 3 красавицы: Александра Харитонова , Елена Босс и новенькая Алена, которые для смелости выпили несколько литров, после чего пошли в комнату к парню и начали требовать любви и нежности.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Со слов действующих лиц, Андрей не стал отказывать страждущим дамам, однако сразу признался, что ни с одной из них он не собирается строить отношения.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Чуть позже коллектив решил все же выяснить, а чего на самом деле добивались девушки. Алена сразу же сказала, что это была с ее стороны всего лишь забава, так как она хочет быть с Денисом Козловичем и ей никто, кроме него не нужен.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Лена и Саша хотели бы получать от Черкасова знаки внимания. Некоторые зрители начали подозревать, что целью Харитоновой был вовсе не Тимур Гарафутдинов , а как раз-таки бравый офицер, ведь вдвоем они могли бы создать очень интересную пару.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: А вот остальным ребятам стало очень интересно, что по поводу всего этого думает Виктория Романец, ведь многие уверены, что она хочет вернуть сбежавшего жениха.


Дом 2 новости, сплетни и слухи 18.03.2016: Но девушка заявила, что все чувства к Андрею давно прошли, тем более за периметром у нее уже появился молодой человек, с котором начались полноценные отношения.
Автор: TsapkoAlina
18-03-2016, 10:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Наки Майкл Сидней, Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Радио свобода, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости