Певица Настя Каменских показала свою идеальную фигуру на открытии сезона Квартала 95

На мероприятии посвящённом открытию нового сезона «Студии Квартал 95» певица Настя Каменских продемонстрировала свою шикарную фигуру. В настоящий момент знаменитость продолжает следить за своей внешностью, в частности, за фигурой. На последнем мероприятии она показала, что заметно похудела.


Настя Каменских в последнее время взялась за свою фигуру и поставила цель избавиться от лишних килограммов. Стоит отметить, что у неё это здорово получается. Доказательством послужило то, что Каменских не побоялась появиться в свет в прозрачном наряде.


Уже давно Настя советовала всем избавляться от своих комплексов и экспериментировать, не боясь пробовать новые образы. Певица показала, чего она уже достигла в своём стремлении похудеть. Тело знаменитости имеет практически идеальную форму. Однако в планах Насти ещё есть несколько килограммов, которые она хочет скинуть.

Тем не менее, появлением на публике она показала неплохие результаты своих упорных трудов по сбрасыванию лишнего веса.
Автор: Ukis
17-03-2016, 22:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости